Usamos cookies propias y de terceros para mejorar la calidad de nuestros servicios. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información en Uso de cookiesx

  1. Inicio
  2. El Ayuntamiento
  3. Gobierno Municipal
  4. Concejales

Concejales

UPN: 10 concejales

Enrique Maya Miranda

Enrique Maya

Correo electrónico: e.maya@pamplona.es

Ana Elizalde Urmeneta

Ana Elizalde

Correo electrónico: a.elizalde@pamplona.es

María Caballero Martínez

María Caballero

Correo electrónico: m.caballero
@pamplona.es

Fernando Villanueva Mesa

Fernando Villanueva

Correo electrónico: fernando.villanueva
@pamplona.es

Juan José Echeverría Iriarte

Juan José Echeverria

Correo electrónico: jj.echeverria@pamplona.es

María García-Barberena Unzu

María García Barberena

Correo electrónico: m.garciabarberena@pamplona.es

Fermín Alonso Ibarra

Fermín Alonso

Correo electrónico: f.alonso@pamplona.es

Ana Lezcano Galar

Ana Lezcano

Correo electrónico: a.lezcano@pamplona.es

Román Luzán Suescun

Román Luzán

Correo electrónico: r.luzan@pamplona.es

Gabriel Viedma Moreno

Gabriel Viedma

Correo electrónico: g.viedma@pamplona.es

EH Bildu: 5 concejales

Joseba Asiron Saez

Joseba Asiron

Correo electrónico: alcaldia@pamplona.es

Patricia Perales Hurtado

Patricia Perales

Correo electrónico: p.perales@pamplona.es

Aritz Romeo Ruiz

Aritz Romeo

Correo electrónico: a.romeo@pamplona.es

Joxe Martin Abaurrea San Juan

Joxe Martin Abaurrea San Juan

Correo electrónico: j.abaurrea@pamplona.es

Maider Beloki Unzu

Maider Beloki Unzu

Correo electrónico: m.beloki@pamplona.es

Geroa Bai: 5 concejales

Itziar Gómez López

Itziar Gómez

Correo electrónico: i.gomez@pamplona.es

Esther Cremaes Mayorga

Esther Cremaes

Correo electrónico: e.cremaes@pamplona.es

Javier Leoz Sanz

Javier Leoz Sanz

Correo electrónico: j.leoz@pamplona.es

Iñaki Cabasés Hita

Iñaki Cabasés

Correo electrónico: i.cabases@pamplona.es

Mikel Armendáriz Barnechea

Mikel Armendáriz

Correo electrónico: mikel.armendariz@pamplona.es

PSN: 3 concejales

Maite Esporrín Las Heras

Maite Esporrín Las Heras

Correo electrónico: m.esporrin@pamplona.es

Eduardo Vall Viñuela

Eduardo Vall Viñuela

Correo electrónico: evallv@pamplona.es

Patricia Fanlo Mateo

Patricia Fanlo Mateo

Correo electrónico: p.fanlo@pamplona.es

Aranzadi: 3 concejales

Armando Cuenca Pina

Armando Cuenca Pina

Correo electrónico: a.cuenca@pamplona.es

Laura Berro Yoldi

Laura Berro Yoldi

Correo electrónico: l.berro@pamplona.es

Alberto Labarga Gutiérrez

Alberto Labarga Gutiérrez

Correo electrónico: a.labarga@pamplona.es

Izquierda - Ezkerra: 1 concejala

Edurne Eguino Sasiain

Edurne Eguino Sasiain

Correo electrónico: me.eguino@pamplona.es

©Ayuntamiento de Pamplona. Plaza Consistorial, s/n 31001 - Pamplona (Navarra) - 948 420 100 - pamplona@pamplona.es

Compártelo

  • Technosite certifica accesibilidad según WCAG 1.0 del W3C/WAI con su Nivel de conformidad Doble-A
  • Estudio Intersectorial de Accesibilidad en la Web realizado por Discapnet
  • Icono de conformidad Nivel Doble-A, W3C-WAI pautas de accesibilidad a los contenidos de la Web 1.0 del W3C-WAI